Массивный обеденный стол YOHANN дуб золотой/черный, дуб сан ремо/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из ламинированного МДФ и ножками из стали, окрашенными в черный цвет.
В современном обществе сто модным оформлять интерьер в стиле лофт. Стол YOHANN прекрасное решение для этой задачи. Отлично подойдет для функционального оформления гостиной, столовой где всегда можно собраться с близкими и друзьями за теплым ужином.
Размеры: 170х90х76 cм
Вес: 41,5 кг
Материал: МДФ / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1700 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 528 ₴











Отправка с 13 июня 2026