
Стол Halmar VILMER обеденный Стекло 160x90x76 Прозрачный/Дуб сонома/Белый
17 424 ₴
- Под заказ
- Код: 37346*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стеклянный обеденный стол VILMER белый/дуб сонома от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из каленого стекла и каркасом, сделанным из окрашенного и ламинированного МДФ.
Нелегко найти предмет мебели, который был бы солидным и элегантным, а в разложенном виде сохранял бы хорошие пропорции. VILMER совмещает все эти функции.
Блестящий лакированный стол делает композицию роскошной, а V-основа придает мебели оригинальный и несколько авангардный характер. Элементы из стекла и нержавеющей стали привносят в стол еще больше великолепия и изящества, и в то же время прекрасно гармонируют с современными аксессуарами в интерьере.
Размеры: 160х90х76 cм
Вес: 75,1 кг
Материал: закаленное стекло / нержавеющая сталь / лакированный МДФ / ламинированный МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, хромированная сталь |
| Столешница | каленое стекло |
- Цена: 17 424 ₴




