Современный обеденный раскладной стол SORENTO шампань от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из окрашенного МДФ и стекла. Каркас стола изготовлен из нержавеющей стали, окрашенного МДФ и стекла.
Нелегко найти предмет мебели, который был бы солидным и элегантным, а в разложенном виде сохранял бы красивые пропорции. SORENTO сочетает в себе все эти функции.
Блестящий лакированный стол делает композицию роскошной, а центральное основание придает мебели оригинальный и несколько авангардный характер. Элементы из нержавеющей стали и белого стекла привносят в стол еще больше великолепия и утонченности, и в то же время прекрасно гармонируют с современными аксессуарами в интерьере.
Максимальная нагрузка на стол: 60 кг.
Размеры: 140/180x80x76 cм
Вес: 86 кг
Материал: закаленное стекло / МДФ / нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, нержавеющая сталь, хромированная сталь |
| Столешница | стекло, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 40 064 ₴












Отправка с 13 июня 2026