
Стол Halmar SANDOR 3 обеденный раскладной 160-220x90x77 Дуб золотой/Черный
39 488 ₴
- Под заказ
- Код: 61772*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стильный раскладной обеденный стол SANDOR-3 дуб золотой/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: прямоугольная столешница выполнена из ламинированного МДФ, а каркас сделан из стали с порошковым покрытием и ламинированного МДФ.
Нелегко найти предмет мебели, который был бы солидным и элегантным, а в разложенном виде сохранял бы красивые пропорции. Стол Sandor 3 сочетает в себе все эти функции.
Покрытие под натуральное дерево стола делает композицию роскошной, а X-образное основание придает мебели оригинальный и несколько авангардный характер. Элементы из нержавеющей стали привносят в стол еще больше великолепия и утонченности, и в то же время прекрасно гармонируют с современными аксессуарами в интерьере.
Размеры: 160/220x90x77 cм
Вес: 96,2 кг
Материал: ламинированный МДФ / нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный, хромированная сталь |
| Столешница | МДФ ламинированный, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 39 488 ₴



