Стол обеденный PIXEL белый/черный от польского производителя Halmar, на четыри персоны.
Материал изготовления: столешница МДФ крашенный, ножки сталь окрашенная.
Минимализм – хорошее направление, если вы часто меняете обстановку своей квартиры, но ограничены ее скромными размерами. Это стиль стола Pixel – белая столешница из лакированной плиты МДФ как чистый «фон», на котором каждое блюдо выглядит изысканным лакомством. Идея для небольшой столовой в современной обстановке.
Размеры: 120х120х76 см
Вес: 29 кг
Материал: лакированный МДФ / металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ лакированный |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴


Отправка с 13 июня 2026