Обеденный стол PASCAL белый/черный от польского производителя Halmar, на шесть персон.
Материал изготовления: столешница МДФ крашена, ножки сталь крашена.
Минимализм – хорошее направление, если вы часто меняете обстановку своей квартиры, но ограничены ее скромными размерами. Это стиль стола PASCAL – белая столешница из лакированной плиты МДФ как чистый «фон», на котором каждое блюдо выглядит изысканным лакомством. Идея для небольшой столовой в современной обстановке.
Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
- Размеры: 160х90х76 cм
- Вес: 34,7 кг
- Материал: лакированный МДФ / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 23 424 ₴












Отправка с 13 июня 2026