Стол Palermo от польского производителя Halmar выполнен в современном стиле. Обеденный стол станет прекрасным дополнением интерьера гостиной, кухни или столовой.
Стол белый PALERMO HALMAR - раздвижной обеденный стол польской компании Halmar (Халмар) с прямоугольной столешницей. Материал: столешница - МДФ лакированный + стекло, каркас - МДФ лакированный / сталь нержавеющая. Цвет: столешница - белый каркас - белый.
Размеры: 140/180x80x75 cм
Вес: 80 кг
Материал: закаленное стекло / МДФ / нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, МДФ крашеный, хромированная сталь |
| Столешница | МДФ крашеный, МДФ, каленое стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 224 ₴











Отправка с 13 июня 2026