Раскладной прямоугольный кухонный стол NORD белый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница выполнена из окрашенного МДФ, вкладка стола черного цвета. Каркас стола сделан из нержавеющей стали и окрашенного МДФ.
Блестящий лакированный стол делает композицию роскошной, а центральное основание придает мебели оригинальный и несколько авангардный характер. Элементы из нержавеющей стали привносят в стол еще больше великолепия и утонченности, и в то же время прекрасно гармонируют с современными аксессуарами в интерьере. Для усиления эффекта можно выбрать современные стулья на салазках, например, с обивкой из стеганой кожи.
Размеры: 140/180х80х76 см
Вес: 62,9 кг
Материал: лакированный МДФ / нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, МДФ крашеный, нержавеющая сталь, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 736 ₴







Отправка с 13 июня 2026