
Стол Halmar MORETTI раскладной круглый 118-148x118x76 Дуб золотой/Серый
25 344 ₴
- Под заказ
- Код: 61768*003
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обеденный раскладной стол MORETTI дуб золотой/серый от польского производителя Halmar на шесть персон.
Материал изготовления: столешница МДФ ламенированная/ крашенная, ножки сталь с порошковым покрытием.
Прекрасное решение для оформления небольшой обеденной зоны в стиле лофт или в современном стиле. Изящные линии ножек и круглая столешница придадут вашему интерьеру легкости. Прекрасно подойдет для функционального оформления гостинной, столовой и кухни.
Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
Размеры: 118/148x118x76 cм
Вес: 47,3 кг
Материал: ламинированный МДФ / окрашеная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб золотой, Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1180 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1480 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1180 мм |
| Ширина стола | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный, МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 344 ₴











