Раскладной кухонный стол MISTRAL белый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из окрашенного МДФ. Каркас стола изготовлен из нержавеющей стали и окрашенного МДФ.
Нелегко найти предмет мебели, который был бы солидным и элегантным, а в разложенном виде сохранял бы хорошие пропорции. VESPER совмещает все эти функции.
Блестящий лакированный стол делает композицию роскошной, а V-основа придает мебели оригинальный и несколько авангардный характер. Элементы из нержавеющей стали привносят в стол еще больше великолепия и изящества, и в то же время прекрасно гармонируют с современными аксессуарами в интерьере.
Максимальная нагрузка на стол: 60 кг.
Размеры: 160/220х90х77 cм
Вес: 84,7 кг
Материал: лакированный МДФ / нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 39 024 ₴









Отправка с 13 июня 2026