Cтол обеденный LUNGO коричневый/античное золото от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница каленое стекло тонированное, ножки окрашенная сталь под античное золото.
Хотите создать немного уюта и воздушного пространства на вашей кухне? Данная модень наилучшим образом удовлетворит ваши потребности. За небольшим столиком прекрасно можно провести девичьи посиделки в тесном кругу. Стол Lungo идеально подходит для современных гостиных, столовых и малогабаритных кухонь.
Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
Размеры: 120х120х76 cм
Вес: 51,5 кг
Материал: закаленное стекло / окрашеная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло тонированное, стекло |
Информация для заказа
- Цена: 20 032 ₴











Отправка с 13 июня 2026