Обеденный стол Horizon с раздвижной столешницей даст возможность разместить до 8 человек. Надежный каркас и ножки изготовлены из стали с устойчивым порошковым покрытием. Прямоугольная керамическая столешница идеально сочетается с черными ножками и создает возможность для гармоничных решений подбора остальной мебели в помещении.
Размеры: 120/180x85x76 cм
Вес: 83,3 кг
Материал: керамика / сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь, сталь покрытая краской |
| Столешница | Керамика |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 248 ₴










Отправка с 13 июня 2026