Прямоугольный кухонный стол HALIFAX от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из ламинированного МДФ с расцветкой под бетон. Каркас стола выполнен из прочной окрашенной стали.
Это предмет мебели, дизайн которого идеально вписывается в современный, скандинавский и минималистский интерьер. Он может стать настоящим украшением такого помещения, как столовая, кухня, гостиная. Благодаря своей универсальности и модному дизайну он вписывается в современные интерьеры, а также с успехом может быть использован в молодежной комнате. С ним можно создать уютный уголок в столовой. Идеально подходит для утреннего кофе, чтобы начать свой день.
Размеры: 160x90x76 cм
Вес: 41,5 кг
Материал: лакированный МДФ / окрашенная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 032 ₴








Отправка с 13 июня 2026