
Стол обеденный раскладной Halmar Capital дуб золотой-черный 160-200x90x76 см
27 216 ₴
- Под заказ
- Код: 58107*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол CAPITAL Halmar будет хорошо выглядеть в кухне, гостиной, а также в кафе и ресторанах. Удачно сочетается с различными стилями интерьера. Кроме того, стол CAPITAL очень надежный и функциональный.
Срок доставки - 3 недели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб золотой |
Информация для заказа
- Цена: 27 216 ₴










