Стол Blacky – стильный раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из ламинированной МДФ цвета дуб сонома. Опора выполнена из нержавеющей стали, окрашенной в черный цвет, и ламинированной МДФ цвета дуб сонома.
Стол Blacky идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Размеры: 160/220х90х76 cм
Вес: 88 кг
Материал: ламинированный МДФ / нержавеющая сталь, ламинированный МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 536 ₴









Отправка с 13 июня 2026