Стол Bilotti - это красивый и элегантный обеденный стол, который понравится любителям современного стиля. Стол Bilotti практичный, функциональный и универсальный, будет служить вам долго.
Выполнен из лакированного и ламинированного МДФ, стекла и стали.
- Размеры: 160/200х90х76 cм
- Вес: 100,9 кг
- Материал: стекло + МДФ / МДФ + сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный, стекло, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 760 ₴








Отправка с 13 июня 2026