Стол Berlin - это красивый и элегантный обеденный стол, который понравится любителям современного стиля.
Стол Berlin практичный, функциональный и универсальный, будет служить вам долго.
Выполнен из ламинированного МДФ с каркасом из окрашеной стали.
Размеры: 160(240)х90х76 cм
Материал: ламинированный МДФ / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 200 ₴












Отправка с 12 июня 2026