Стол Aspen – стильный обеденный стол польской компании Halmar с овальной столешницей из лакированного МДФ белого цвета. Каркас выполнен из лакированного МДФ белого цвета и нержавеющей стали.
Стол Aspen идеально подходит для современных гостиных и просторных кухонь.
Размеры: 140/180х90х76 см
Вес: 60,7 кг
Материал: МДФ / нержавеющая сталь
Стол ASPEN идеально подходит для современных гостиных и просторных кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, МДФ крашеный, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 168 ₴







Отправка с 13 июня 2026