Стол Anton – стильный обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из закаленного стекла черного цвета. Каркас оригинальной формы выполнен из окрашенной в черный цвет стали.
Стол Anton идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Размеры: 140x80x75 cм
Вес: 44 кг
Материал: закаленное стекло / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 11 536 ₴









Отправка с 13 июня 2026