Письменный стол B-31 HALMAR идеально подходит для домашнего кабинета, офиса или комнаты для подростка.
Стильный стол для компьютера польской компании Halmar со столешницей из глянцевого МДФ.
Устойчивые ножки изготовлены из нержавеющей стали.
Можно использовать как туалетный столик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | сталь хром |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 824 ₴










Отправка с 13 июня 2026