Рабочий стол B-30 HALMAR - стильный стол для компьютера польской компании Halmar со столешницей из глянцевого МДФ белого цвета.
Устойчивые ножки изготовлены из хромированной стали.
Удобные ящики для того, чтоб необходимое было под рукой. Тумбу с ящиками можно собрать на любую сторону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | сталь хром |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 976 ₴












Отправка с 13 июня 2026