Один из лучших стульев для ребенка. От 6 лет и до 110 кг.
Удобная полставка для ног обеспечит максимальный комфорт.
Можно регулировать высоту сидения и высоту спинки!
Цвет бирюзовый, подходит мальчикам и девочкам.
____________________________________
Проверено на: 110 кг
Ширина: 62 см
Глубина: 59 см
Максимальная высота: 86 см
Ширина сиденья: 41 см
Глубина сиденья: 37 см
Минимальная высота сиденья: 38 см
Максимальная высота сиденья: 51 см
Главные черты:
Эргономичное молодежное кресло имеет гибкую спинку и регулируемую глубину и высоту сиденья, что означает, что они могут быть идеально адаптированы к потребностям ребенка.
Безопасные колеса оснащены чувствительным к давлению тормозным механизмом, который удерживает кресло на месте, когда вы встаете, и автоматически отпускается, когда вы садитесь. Чехол легко содержать в чистоте, так как ее можно снять и стирать в стиральной машине.
Доставка товаров IKEA в Киев и Львов. Дом Хюгге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Глубина кресла | 59 мм |
| Ширина кресла | 62 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
- Цена: 3 350 ₴











