Шкаф для одежды Doros Торн Антрацит/Белый 2 ДСП/3Ш (полки) 90х51.6х200 (44900470)
8 154 ₴
- В наличии
- Код: 44900470
Шкаф для одежды Doros Торн Антрацит/Белый 2 ДСП/3Ш (полки) 90х51.6х200 (44900470)В наличии
8 154 ₴
+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 516 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Ширина | 900 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 516 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 8 154 ₴


