Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металлические ножки с порошковым покрытием
Цвет сиденья: темный беж
Цвет каркаса: кашемир
Размер коробки: 73*62*52 см
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 мм |
| Цвет | Темний беж |
| Цвет каркаса | кашемір |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 4 303,94 ₴










