Стул, обивка: ткань Noelle, каркас: металл, цвет: серый 09 / черный матовый. Профиль ножки: d 15-30мм
Сиденье оснащено карманными пружинами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 56 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 48 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Материал | тканина Noelle |
| Ширина | 54 |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 792,38 ₴






