Кресло, обивка: ткань, цвет: cерый TAP.254, каркас: металл, цвет: черный матовый. Профиль ножки: 15*50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 51 |
| Ширина сиденья | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 3 390,46 ₴






