Кресло, обивка: ткань Brego 34, цвет: беж; каркас: металл, цвет: кашемир.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 51 мм |
| Глубина сиденья | 39 |
| Цвет каркаса | кашемір |
| Материал | тканина Brego |
| Ширина | 45 |
| Ширина сиденья | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 695,23 ₴






