Стул, обивка: ткань, каркас: металл, цвет: светлый бежевый TAP.255/ орех. Профиль ножки: 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 мм |
| Глубина сиденья | 46 |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 54 |
| Ширина сиденья | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 3 589,82 ₴







