Кресло, обивка: ткань Noelle 45, цвет: капучино; каркас: металл, цвет: черный мат. Профиль ножки: 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Капучино |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 52 мм |
| Глубина сиденья | 46 |
| Материал | тканина Noelle |
| Ширина | 53 |
| Ширина сиденья | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 3 589,82 ₴






