Стул, обивка: ткань, каркас: металл, цвет: Tap.253 бежевый / орех. Профиль ножки: d 20-25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 мм |
| Глубина сиденья | 48 |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 60 |
| Ширина сиденья | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 988,99 ₴







