Стул, обивка: ткань Raven 24, цвет: бежевый; каркас: металл, цвет: дуб. Профиль ножки: d 25мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 мм |
| Глубина сиденья | 47 |
| Цвет каркаса | дуб |
| Материал | тканина Raven |
| Ширина | 57 |
| Ширина сиденья | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 2 592,58 ₴







