Стул, обивка: ткань Noelle, каркас: металл, цвет: темно-бежевый 33 / черный матовый. Профиль ножки: d 20мм
Сиденье оснащено карманными пружинами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 51 мм |
| Глубина сиденья | 46 |
| Материал | тканина Noelle |
| Ширина | 60 |
| Ширина сиденья | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 4 387,71 ₴






