Барный стул, обивка: ткань, цвет: светлый бежевый TAP.255, каркас: металл, цвет: орех. Профиль ножки: 15*40мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 49 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 62 мм |
| Глубина сиденья | 44 |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 45 |
| Ширина сиденья | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 789,18 ₴







