Стул, обивка: ткань Brego, каркас: металл, цвет: светлый беж 31 / черный матовый. Профиль ножки: 15*20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 50 мм |
| Глубина сиденья | 42 |
| Материал | тканина Brego |
| Ширина | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 2 193,86 ₴






