Стул, обивка: ткань Leo, каркас: металл, цвет: светлый беж 23 / черный матовый.
Функция auto-return - сиденье вращается на 180° с автоматическим возвратом в исходное положение.
Сиденье оснащено карманными пружинами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 50 мм |
| Глубина сиденья | 45 |
| Материал | тканина Leo |
| Ширина | 55 |
| Ширина сиденья | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 4 985,79 ₴






