Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металл в цвете орех
Цвет сиденья: бежевый
Цвет каркаса: орех
Размер коробки: 98*55*37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Орех |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 54 мм |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Высота сидения | 65 мм |
| Глубина сиденья | 45 |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 50 |
| Ширина сиденья | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 4 523,90 ₴












