Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металл с порошковым покрытием в цвете кашемир
Цвет сиденья: бежевый
Цвет каркаса: кашемир
Размер коробки: 96*53*37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 |
| Высота сидения | 49 мм |
| Глубина сиденья | 49 |
| Цвет каркаса | кашемір |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 56 |
| Ширина сиденья | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 3 458,56 ₴












