Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металл с порошковым покрытием в цвете кашемир
Цвет сиденья: бежевый
Цвет каркаса: кашемир
Дополнительная информация: высота сиденья 650 мм
Размер коробки: 96*58*52 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 56 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Высота сидения | 65 мм |
| Глубина сиденья | 44 |
| Цвет каркаса | кашемір |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 45,5 |
| Ширина сиденья | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 4 171,33 ₴












