Материал сиденья: льняная ткань
Материал каркаса: металл
Цвет сиденья: серый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 73*51,5*52 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 43 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Высота | 80 мм |
| Высота сидения | 70 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Глубина сиденья | 35 |
| Матеріал крісла | лляна тканина |
| Тип стільця | Барний |
| Ширина | 45 |
| Ширина сиденья | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600,19 ₴









