Фланелевое переплетение изготавливается из рыхлых нитей, которые создают изолирующие воздушные карманы внутри волокон. Матированная ткань чрезвычайно теплая и нежная к коже ребенка. Как теплое прикосновение в холодные ночи.
Изготовлено из 100% хлопка, натурального материала, нежного к коже ребенка, который становится более мягким с каждой стиркой. Протестировано и не содержит никаких веществ, фталатов или химических веществ, вредных для кожи или здоровья ребенка.
Мы знаем, что кожа ребенка чрезвычайно чувствительна, но не волнуйтесь. Этот продукт прошел тестирование и не содержит никаких веществ, фталатов или химических веществ, которые могут нанести вред коже или здоровью вашего ребенка.
Молния держит одеяло на месте.
Изделие легко чистить; его можно стирать в стиральной машине (40°C).
Материалы
100% бавовна
Уход
Усадка: максимум 4%.
Машинная стирка макс. 60°C, обычная программа.
Стирайте вместе с вещами похожего цвета.
Перед стиркой выверните чехол наизнанку и закройте молнию.
Не отбеливать.
Можно сушить в сушильной машине, при нормальной температуре (макс. 80°C).
Гладить, макс. 200°C.
Не подвергать химической чистке.
Перед первым использованием выстирайте изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Усадка | 4 % |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 1 200 ₴











