Материал кресла: Мембранная ткань-сетка,
Цвет: серый,
Каркас: белый
Дополнительная информация: механизм TILT, подвижные (откидные) подлокотники, высококачественный газлифт, прочная нейлоновая основа, бесшумные нейлоновые колеса, максимальная нагрузка 120 кг
Размер коробки: 61*31,5*59 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115-125 мм |
| Высота сидения | 45-55 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина сиденья | 52 |
| Матеріал крісла | Мембранна тканина |
| Ширина | 62 |
| Ширина сиденья | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 7 662,59 ₴









