Материал сиденья: бархатистая ткань
Материал каркаса: металлическая трубка с черным покрытием
Цвет сиденья: капучино
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 69*48*48 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Капучино |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 91.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 51 мм |
| Глубина сиденья | 40 |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
| Ширина | 44 |
| Ширина сиденья | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 780,80 ₴









