Материал кресла: специальная ткань
Цвет: серый,
Каркас: алюминий
Подлокотник: фиксированный подлокотник из полиуретана (PA+GF30%+PU). Основа подлокотника из черного нейлона.
Ткань кресла: высококачественная хлопково-лиловая ткань, отводящая влагу и поглощающая пот, сохраняя сухость и комфорт даже после длительного сидения.
Спинка: угол наклона спинки 109°-133°. пинку можно наклонить и зафиксировать в 1 передачу, кронштейн из тонко полированного алюминиевого сплава.
Механизм: базовый механизм подъема и опускания; PA+GF30%+Iron-POM.
Газлифт: газлифт Samhongsa 4 класса, подъемный ход 100 мм
Крестовина: алюминиевая основа 340 мм. Статическая грузоподъемность 1136 кг.
Колесико: 60 мм нейлоновое колесо, бесшумное вращение на 360°
Грузоподъемность кресла: 150 кг. Стабильное, прочное и безопасное.
Гарантия от производителя: 5 лет
Размер коробки: 73*64*57 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Высота | 93-103 мм |
| Высота сидения | 47-57 мм |
| Глубина | 61,5 мм |
| Глубина сиденья | 46 |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 63 |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 11 241,22 ₴











