Материал кресла: четырехсторонняя эластичная сетка
Цвет: розовый,
Каркас: розовый
Подлокотник: фиксированный подлокотник из полиуретана (PA+GF30%+PU)
Спинка: кронштейн из алюминиевого сплава, окрашен в розовый цвет. Угол наклона спинки 109°-133°. Стать можно наклонить и зафиксировать в 1 передачи. Сетка спинки обеспечивает микроэластичную поддержку, помогая поддерживать естественную позу сидя и уменьшать сутулость.
Сиденье: высокоэластичный сетчатый материал позволяет воздуху свободно циркулировать, сохраняя тело сухим и комфортным даже после длительного сидения. Трехмерная 3D-структура плетения обеспечивает быстрое рассеивание тепла. Эластичная сетка динамически повторяет изгиб ягодиц, обеспечивая мягкое сиденье без прогиба.
Механизм: базовый механизм подъема и опускания; PA+GF30%+Iron-POM.
Газлифт: газлифт Samhongsa 4 класса, подъемный ход 100 мм
Крестовина: крашеная алюминиевая основа 340 мм. Статическая грузоподъемность 1136 кг.
Колесико: 60 мм PU колесо, бесшумное вращение на 360°
Грузоподъемность кресла: 150 кг. Устойчивый, прочный и безопасный.
Гарантия от производителя: 5 лет
Размер коробки: 73*64*57 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Высота | 91,5-101,5 мм |
| Высота сидения | 45,5-55,5 мм |
| Глубина | 61,5 мм |
| Глубина сиденья | 44 |
| Цвет каркаса | Рожевий |
| Матеріал крісла | високоеластичний сітчастий матеріал |
| Ширина | 62 |
| Ширина сиденья | 49,5 |
Информация для заказа
- Цена: 10 252,03 ₴












