Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 75,
Каркас: Деревина,
Материал столешницы: МДФ + натуральный шпон,
Опция (разкладка): Нераскладной,
Цвет каркаса: Дуб,
Диаметр стола: 90,
Форма: Круглая,
Вес: 14.2,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Дуб
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | МДФ + натуральний шпон |
| Цвет каркаса | Дуб |
| Каркас | Деревина |
| Кількість місць за столом | 4 |
| Діаметр столу | 90 |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




