
Стол обеденный раскладной FORTE LEWISVILLE TBLT7029 Светло-серый / Дуб валенсия
11 837 ₴
- Под заказ
- Код: 77270*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол обеденный FORTE LEWISVILLE TBLT7029-M830 — функциональное и стильное решение для современной столовой или гостиной. Модель выполнена из качественных материалов: прочный каркас из МДФ и ДСП обеспечивает надежность и устойчивость конструкции, а столешница из ДСП отличается практичностью в уходе и долговечностью.
Коллекция LEWISVILLE отражает дух минимализма: простые геометрические формы, выразительные цветовые акценты и фасады без ручек создают легкий и современный образ. Стол гармонично сочетается с другими элементами серии — комодом, витриной или журнальным столиком, помогая оформить единое стильное пространство.
Такой обеденный стол станет центральным элементом в интерьере, где ценится удобство, лаконичность и актуальный дизайн.
|
Размеры:160-200 x 90 x 77 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Дуб Темный |
| Цвет | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
- Цена: 11 837 ₴






