Матеріал стільця:
Колір: чорний
Матеріал каркасу: метал,
Каркас: хром
Додаткова інформація: хромована ніжка 25 мм, MAX навантаження - 150 кг.
Розмір коробки: 72*62*51 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 46 мм |
| Глубина сиденья | 46 |
| Ширина | 58 |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 4 582,14 ₴









