Матеріал стільця: мембранна тканина
Колір: чорний
Матеріал каркасу: метал,
Каркас: чорний
Додаткова інформація: з надставкою, MAX навантаження - 150 кг.
Розмір коробки: 103*45*58.5 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 46 мм |
| Матеріал крісла | Мембранна тканина |
| Ширина | 61 |
| Ширина сиденья | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 2 616,32 ₴






