Комод Forte KASHMIR KSMK231-D43 в декоре «Белая сосна» с лёгким эффектом состаренного дерева привнесёт в интерьер французскую нежность и уют. Ширина почти 180 см делает его выразительным центром гостиной в провансальном стиле или эффектным антикварным сервантом в столовой. Рамные фасады с крестообразными переплетами, тонкая фрезерованная столешница и массивный цоколь создают благородный образ, а старинные серебристые ручки придают ему утонченную роскошь.
Особенности
- Три выдвижных ящика для хранения мелочей
- Три запирающихся шкафа с вместительными внутренними полками
- Металлические ручки под старое серебро для изысканного акцента
- Тонко фрезерованная столешница и рамный профиль фасадов
- Массивный цоколь и стилизованные ножки, подчёркивающие воздушность конструкции
- В комплекте настенное крепление для надёжной фиксации на стене
- Идеально гармонирует с элементами из коллекции KASHMIR, винтажными аксессуарами и мягким текстилем
- Создаёт атмосферу романтической старины благодаря богатому орнаменту и рамным деталям
Объединяйте с другими элементами коллекции KASHMIR для создания цельного ансамбля.
Добавьте мягкий текстиль и винтажные аксессуары в тон серебряных ручек.
Расставьте на столешнице книги в кожаных переплётах и керамическую посуду для усиления антикварного эффекта
Размер : 177,4 x 96,2 x 48,2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 178 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 23 036 ₴









Отправка с 12 июня 2026