
Вешалка для одежды Halmar WU 8 регулировка, Хром/Черный, 44х88х94-170 см
1 344 ₴
- Под заказ
- Код: 18608*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мобильная вешалка-трансформер WU 8 от HALMAR – максимум одежды — минимум забот!
Ищете элегантную и практичную вешалку? Вот она – регулируемая и стильная. Эта модель не просто вешалка — это ваш персональный гардероб на колёсиках!
Материал: хромированная сталь + ударопрочный черный пластик.
Конструкция: штанга (высоту от 97 до 170 см можно регулировать). Вращающиеся четыре колесика — легко перекатить вешалку даже с верхней одеждой. Нижняя полка: металлическая решетка для обуви, сумок или коробок.
Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, эта вешалка является чрезвычайно надежна и удобна для использования.
Размеры: 44х88х94-170 см. Вес: 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴



